Gottesdienste


Tag:


Bevern:

 


Elm:

    
Hesedorf:

2. Oktober

Erntedank

10:00 Uhr

Pn. Ockuhn

11:00 Uhr Gottesdienst

„Gasthaus zum

Elmer See“

und Posaunenchor

10:00 Uhr

im Heimathaus

Pn. Luber

9. Oktober

20. So. n. Trinitatis

19:00 Uhr

Abendgottesdienst

Pn. Luber & Team

Fahrdienst 9:30 Uhr

ab Gemeindehaus

10:00 Uhr

Pn. Luber

15. Oktober

Samstag

 

 

———————-

 

15:00 - 17:00 Uhr

Kirche für Kinder

 

 

 

_____________

16. Oktober

21. So. n. Trinitatis

10:00 Uhr

GD mit Abendmahl

Pn. Luber

10:00 Uhr

In Oldendorf

Diamantene, Eiserne und Gnadenkonfirmation

19:00 Uhr

Go! im Gemeindehaus

Pn. Luber & Team

23. Oktober

22. So. n. Trinitatis

 

______________

10:00 Uhr

GD mit Taufe

P. Heibutzki

10:00 Uhr

Pn. Lemmel

30. Oktober

23. So. n. Trinitatis

10:00 Uhr

GD mit Taufe

Pn. Ockuhn

10:00 Uhr

Lekt. Hansen-Böhnke

Fahrdienst 9:30 Uhr

ab Gemeindehaus

31. Oktober

Reformationstag

 

______________

 

_______________

19:00 Uhr

Andacht  / Pn. Luber

06.  November

Drittletzter Sonntag

19:00 Uhr

Bläsergottesdienst

10:00 Uhr

GD mit Kindergarten

Fahrdienst 18:30 Uhr

ab Gemeindehaus

13. November

Volkstrauertag

09:15 Uhr / Plönjesh.

 

10:00 Uhr / Bevern

Pn. Ockuhn & Konfis

09:30 Uhr

Friedhofskapelle

P. Heibutzki

10:00 Uhr

Pn. Luber

16. November                                                               

Buß- und Bettag                                                                         

19:00 Uhr

GD mit Abendmahl

Pn. Luber

19:00 Uhr

GD mit Abendmahl

P. Heibutzki

19:00 Uhr

mit Abendmahl

Pn. Ockuhn

19. November

Samstag

 

 

———————-

 

15:00 - 17:00 Uhr

Kirche für Kinder

 

 

 

———————-

20. November

Ewigkeitssonntag

10:00 Uhr

Pn. Ockuhn

10:00 Uhr

P. Heibutzki

14:00 Uhr

in der Friedhofskapelle

Pn. Luber

25. November

Freitag

 

______________

 

_____________

18:00 Uhr

Familiengottesdienst

Pn. Luber

27. November

1. Advent

 

______________

10:00 Uhr

Familiengottesdienst

P. Heibutzki

10:00 Uhr

Pn. Luber