Gottesdienste

     

Datum:

 

Bevern

 

Elm

 

Hesedorf    

7. Oktober

Erntedank

10:00 Uhr

Gottesdienst

mit Posaunenchor

10:00 Uhr

Gottesdienst

mit Posaunenchor

10:00 Uhr

Gottesdienst

im Heimathaus

14. Oktober

20. Sonntag n. Trinitatis

19:00 Uhr

Abendgottesdienst

Einladung

in die Region

 

19:00 Uhr

Go!

im Gemeindehaus

21. Oktober

21. Sonntag n. Trinitatis

10:00 Uhr

Gottesdienst

11:00 Uhr

Gottesdienst mit   

Silberner Konfirmation

Herzliche Einladung

in die Region

Fahrdienst 9:30 Uhr

28. Oktober

22. Sonntag n. Trinitatis

Herzliche Einladung

in die Region

Diamantene, Eiserne und Gnadenkonfirmation

in Oldendorf

9:00 Uhr

Beichtandacht

10:00 Uhr

Gottesdienst

10:00 Uhr

Gottesdienst

31. Oktober

Reformationstag

11:00 Uhr

Regionaler Gottesdienst zum Reformationstag

Fahrdienst: 10:30 Uhr

ab Gemeindehaus

Fahrdienst: 10:30 Uhr

ab Gemeindehaus

4. November

23. Sonntag n. Trinitatis

19:00 Uhr

Bläsergottesdienst

10:00 Uhr

Gottesdienst

Herzliche Einladung

in die Region

Fahrdienst 9:30 Uhr

11. November

Drittletzter Sonntag

19:00 Uhr

Abendgottesdienst

Einladung

in die Region

Fahrdienst 9:30 Uhr

10:00 Uhr

Gottesdienst

18. November

Vorletzter Sonntag/

Volkstrauertag

9:15 Uhr

Kranzniederlegung

in Plönjeshausen

10: 00 Uhr

Gottesdienst

Diakon Freitag-Parey

9:30 Uhr

Gottesdienst 

in der

Friedhofskapelle

10:00 Uhr

Gottesdienst

21. November

Buß- und Bettag

19:00 Uhr

Gottesdienst

Pn. Luber

19:00 Uhr

Gottesdienst

mit Beichte

19:00 Uhr

Gottesdienst

Pn. Ockuhn

25. November

Ewigkeitssonntag

10:00 Uhr

Gottesdienst

mit Gedenken

an die Verstorbenen

10:00 Uhr

Gottesdienst

mit Gedenken

an die Verstorbenen

14:00 Uhr

Gottesdienst in der Friedhofskapelle

mit Gedenken

an die Verstorbenen

30. November

Freitag

 

——————

 

——————

18:00 Uhr

Familiengottesdienst

zum Adventsbasar

2. Dezember

1. Advent

19:00 Uhr

Abendgottesdienst

10:00 Uhr

Familiengottesdienst

Herzliche Einladung

in die Region

Fahrdienst 9:30 Uhr